ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Fleisch zum Grillen 9 von 2827

Art.-Nr. 19295
Bauchscheiben Natur 2 St. (Bk), ca. 280 g
  •   Biohof Bakenhus
  • Naturland (auch international)
7,61 € * / Stk
27,19 € / kg, 1 Stück ca. 280g


Art.-Nr. 19436
Burger Patty Rind, 2 St. (vorgegart)
  •   Biohof Bakenhus
  • Bioland
9,29 € * / 180 g
1 * 180 g (51,62 € / kg)


Art.-Nr. 19380
Cevapcici 5er Pack (R/S)
  •   Biohof Bakenhus
  • Naturland (auch international)
7,99 € * / 250 g
1 * 250 g (31,96 € / kg)


Art.-Nr. 161158
Hähnchenflügel mariniert - 4 Stück - (W), ca.300 g
  •   bioladen, Weiling Coesfeld
  • Naturland (auch international)
4,77 € * / Stk
15,90 € / kg, 1 Stück ca. 300g


Art.-Nr. 161156
Hähnchenflügel natur - 4 St. - (W), ca. 300 g
  •   bioladen, Weiling Coesfeld
  • Naturland (auch international)
4,47 € * / Stk
14,90 € / kg, 1 Stück ca. 300g


Art.-Nr. 161102
Minutensteak 4 St. (W), ca. 300 g
  •   bioladen, Weiling Coesfeld
  • Naturland (auch international)
11,07 € * / Stk
36,90 € / kg, 1 Stück ca. 300g


Art.-Nr. 161182
Putensteak a. d. Oberkeule - 2 St. - (W), ca. 300 g
  •   bioladen, Weiling Coesfeld
  • Bioland
10,17 € * / Stk
33,90 € / kg, 1 Stück ca. 300g


Art.-Nr. 19448
Rinderhüftsteak Kräuter-Knobi 2 St. (2 x 170 g)
  •   Biohof Bakenhus
  • EU-Bio-Standard
17,54 € * / Stk
51,59 € / kg, 1 Stück ca. 340g


Art.-Nr. 19202
Stielkotelett 2 St. (Bk), ca. 360 g
  •   Biohof Bakenhus
  • Naturland (auch international)
9,82 € * / Stk
27,29 € / kg, 1 Stück ca. 360g


Benutzer
Toggle cart
Kategorien