ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Aufschnitt & Wurst 121 von 2797

Art.-Nr. 19249
Lachsschinken (Bk)
  •   Biohof Bakenhus
  • Naturland (auch international)
6,69 € * / 80 g
1 * 80 g (83,63 € / kg)


Art.-Nr. 19262
Nußschinken (Bk)
  •   Biohof Bakenhus
  • Naturland (auch international)
6,59 € * / 80 g
1 * 80 g (82,38 € / kg)


Art.-Nr. W 10
Wurst - Vielfalt klein
ca. 10,00 € * / Paket


Art.-Nr. W 15
Wurst - Vielfalt mittel
ca. 16,00 € * / Paket


Art.-Nr. 19250
Schinken - Landschinken (Bk)
  •   Biohof Bakenhus
  • Naturland (auch international)
7,79 € * / 80 g
1 * 80 g (97,38 € / kg)


Art.-Nr. 19264
Frühstücksspeck geschnitten (Bk)
  •   Biohof Bakenhus
  • Naturland (auch international)
8,29 € * / 150 g
1 * 150 g (55,27 € / kg)


Art.-Nr. 19394
Rinder-Saftschinken geschnitten (Bk)
  •   Biohof Bakenhus
  • Naturland (auch international)
6,39 € * / 80 g
1 * 80 g (79,88 € / kg)


Art.-Nr. 19255
Rauchfleisch geschnitten (Bk)
  •   Biohof Bakenhus
  • Naturland (auch international)
5,29 € * / 50 g
1 * 50 g (105,80 € / kg)


Art.-Nr. 19322
Kaminschinken geschnitten (Bk)
  •   Biohof Bakenhus
  • Naturland (auch international)
7,59 € * / 80 g
1 * 80 g (94,88 € / kg)


Art.-Nr. 164041
Prosciutto Milano
  •   Isana, Eresing
  • EU-Bio-Standard
5,89 € * / 80 g
1 * 80 g (73,63 € / kg)


Art.-Nr. 19265
Geräucherter Bauch (Bk)
  •   Biohof Bakenhus
  • Naturland (auch international)
8,29 € * / 200 g
1 * 200 g (41,45 € / kg)


Art.-Nr. 3712
Speck gestreift in Scheiben (Ökoland)
  •   Ökoland, Rehburg-Loccum
  • EU-Bio-Standard
3,69 € * / 100 g
1 * 100 g (36,90 € / kg)


Art.-Nr. 19263
Schinkenspeck geschnitten (Bk)
  •   Biohof Bakenhus
  • Naturland (auch international)
7,58 € * / 80 g
1 * 80 g (94,75 € / kg)


Art.-Nr. 19272
Schinkenwürfel (Bk)
  •   Biohof Bakenhus
  • Naturland (auch international)
9,49 € * / 150 g
1 * 150 g (63,27 € / kg)


Art.-Nr. 2926
Premium Schinkenwürfel
  •   Ökoland, Rehburg-Loccum
  • Bioland
3,69 € * / 80 g
1 * 80 g (46,13 € / kg)


Art.-Nr. 14615
Leberwurst grob im Glas (MMH)
  •   mmh-bio, Metzger Martin Theisinger, Habichtswald-Ehlen
  • Bioland
4,39 € * / 180 g/Glas
1 * 180 g/Glas (24,39 € / kg)


Art.-Nr. 14620
Schweine-Mett gekocht im Glas (MMH)
  •   mmh-bio, Metzger Martin Theisinger, Habichtswald-Ehlen
  • Bioland
4,39 € * / 180 g/Glas
1 * 180 g/Glas (24,39 € / kg)


Art.-Nr. 161231
Edelsalami geschnitten (W)
  •   bioladen, Weiling Coesfeld
  • Biokreis
4,19 € * / 80 g
1 * 80 g (59,86 € / kg)


Art.-Nr. 161223
Bauernschinken, gekocht
  •   bioladen, Weiling Coesfeld
  • Biokreis
3,89 € * / 80 g
1 * 80 g (48,63 € / kg)


Art.-Nr. 160984
Schinken - Kräuterschinken geschnitten
  •   Ökoland, Rehburg-Loccum
  • Bioland
4,99 € * / 80 g
1 * 80 g (62,38 € / kg)


Art.-Nr. 43082
Antipasto Italiano, Duo Salami + Schinken
  •   Prima Vera, S. Giovanni del Dosso
  • EU-Bio-Standard
4,99 € * / 70 g
1 * 70 g (71,30 € / kg)


Art.-Nr. 19804
Antipasto Salami, Crudo & Lonzino
  •   Prima Vera, S. Giovanni del Dosso
  • EU-Bio-Standard
6,89 € * / 90 g
1 * 90 g (76,55 € / kg)


Art.-Nr. 19143
Bauern-Bratwurst, 4er Pack
  •   Biohof Bakenhus
  • Naturland (auch international)
7,29 € * / 250 g
1 * 250 g (29,16 € / kg)


Art.-Nr. 609660
Bauernfrühstück Gourmet im Glas
  •   Ökoland, Rehburg-Loccum
  • Bioland
4,99 € * / 160 g
1 * 160 g (31,19 € / kg)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien