ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Fisch 15 von 2797

bald in
 Aktion!

 ab dem 4.10.2026
Art.-Nr. 16052
Atlantischer Lachs, geräuchert
  •   Bio Mare, Wechsler Feinfisch GmbH, Erftstadt
  • Naturland (auch international)
6,79 € * / 75 g
1 * 75 g (90,53 € / kg)


Art.-Nr. 42842
Brathering-Filet in Marinade
  •   Fontaine, Günzburg
  • Nachhaltiger Wildfang
4,79 € * / 325 g
1 * 325 g (14,74 € / kg)



 Aktion!

Kalenderwochen 39+40/26


     bis zum 3.10.2026
Art.-Nr. 42884
Cremige Wildlachs-Suppe
  •   Fontaine, Günzburg
  • Nachhaltiger Wildfang
bisher 5,99 €
5,79 € * / 400 g
1 * 400 g (14,48 € / kg)


Art.-Nr. 16049
Forellen-Filet, geräuchert
  •   Bio Mare, Wechsler Feinfisch GmbH, Erftstadt
  • Naturland (auch international)
6,99 € * / 100 g
1 * 100 g (69,90 € / kg)


Art.-Nr. 16081
Garnelen mit Kräutern und Knoblauch
  •   Bio Mare, Wechsler Feinfisch GmbH, Erftstadt
  • Naturland (auch international)
5,49 € * / 90 g
1 * 90 g (61,00 € / kg)



 Aktion!

Monatsangebot September 2026


     bis zum 3.10.2026
Art.-Nr. 42840
Heringsfilet in Tomatensauce
  •   Fontaine, Günzburg
  • Nachhaltiger Wildfang
bisher 3,59 €
3,49 € * / 200 g
1 * 200 g (17,45 € / kg)


Art.-Nr. 49851
Heringshappen in Dill-Sauce
  •   Grünhof bio Feinkost
  • Nachhaltiger Wildfang
2,99 € * / 150 g
1 * 150 g (19,93 € / kg)


Art.-Nr. 49852
Roter Heringssalat (Grünhof)
  •   Grünhof bio Feinkost
  • Nachhaltiger Wildfang
2,69 € * / 150 g
1 * 150 g (17,93 € / kg)


Art.-Nr. 163903
Sahne - Heringsfilet
  •   Isana, Eresing
  • Naturland (auch international)
6,99 € * / 350 g
1 * 350 g (19,97 € / kg)



 Aktion!

Kalenderwochen 39+40/26


     bis zum 3.10.2026
Art.-Nr. 42806
Thunfisch für Pasta Olive
  •   Fontaine, Günzburg
  • Nachhaltiger Wildfang
bisher 5,29 €
4,99 € * / 200 g
1 * 200 g (24,95 € / kg)


Art.-Nr. 602215
Thunfisch in Olivenöl
  •   Pan do Mar
  • Nachhaltiger Wildfang
3,99 € * / 120 g
1 * 120 g (33,25 € / kg)


bald in
 Aktion!

 ab dem 4.10.2026
Art.-Nr. 602203
Thunfisch naturell
  •   Pan do Mar
  • Nachhaltiger Wildfang
3,49 € * / 120 g
1 * 120 g (29,08 € / kg)


Art.-Nr. 602343
Thunfisch Oliven Pastete
  •   Pan do Mar
  • Nachhaltiger Wildfang
3,69 € * / 125 g
1 * 125 g (29,52 € / kg)


Art.-Nr. 160170
Thunfischsalat  Asia
  •   Fontaine, Günzburg
  • Nachhaltiger Wildfang
4,99 € * / 200 g
1 * 200 g (24,95 € / kg)



 Aktion!

Kalenderwochen 39+40/26


     bis zum 3.10.2026
Art.-Nr. 160165
Thunfischsalat Texas
  •   Fontaine, Günzburg
  • Nachhaltiger Wildfang
bisher 4,99 €
4,79 € * / 200 g
1 * 200 g (23,95 € / kg)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien