ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Käse in Scheiben 13 von 2827

Art.-Nr. 6488
Emmentaler Scheiben (ÖMA)
  •   ÖMA, Lindenberg im Allgäu
  • Bioland
3,69 € * / 150 g
1 * 150 g (24,60 € / kg)


Art.-Nr. 43485
Bergkäse Scheiben 45 %
  •   ÖMA, Lindenberg im Allgäu
  • Bioland
3,99 € * / 150 g
1 * 150 g (26,60 € / kg)


Art.-Nr. 339062
Butterkäse - Scheiben
  •   bioladen, Weiling Coesfeld
  • Bioland
3,79 € * / 150 g
1 * 150 g (25,27 € / kg)


Art.-Nr. 43390
Edamer Scheiben 500 g  45 %
  •   ÖMA, Lindenberg im Allgäu
  • Biokreis
10,29 € * / 500 g
1 * 500 g (20,58 € / kg)


Art.-Nr. 339060
Gouda jung - Scheiben
  •   bioladen, Weiling Coesfeld
  • Bioland
3,69 € * / 150 g
1 * 150 g (24,60 € / kg)



 Aktion!

Monatsangebot September 2026


     bis zum 3.10.2026
Art.-Nr. 339061
Gouda mittelalt/pikant - Scheiben
  •   bioladen, Weiling Coesfeld
  • Bioland
bisher 3,99 €
3,69 € * / 150 g
1 * 150 g (24,60 € / kg)


Art.-Nr. 43395
Gouda Scheiben 500 g  48 %
  •   ÖMA, Lindenberg im Allgäu
  • Biokreis
10,49 € * / 500 g
1 * 500 g (20,98 € / kg)


Art.-Nr. 335174
Schmelzkäsescheiben für Toast+Burger
  •   Isana, Eresing
  • EU-Bio-Standard
3,29 € * / 150 g
1 * 150 g (21,93 € / kg)


bald in
 Aktion!

 ab dem 4.10.2026
Art.-Nr. 331108
Edamer Scheiben
  •   Vallée-Verte, Kehl
  • EU-Bio-Standard
2,29 € * / 100 g
1 * 100 g (22,90 € / kg)


Art.-Nr. 6919
Feuerkäse Scheiben
  •   Söbbeke, Gronau
  • EU-Bio-Standard
3,59 € * / 125 g
1 * 125 g (28,72 € / kg)


bald in
 Aktion!

 ab dem 4.10.2026
Art.-Nr. 331102
Gouda Scheiben
  •   Vallée-Verte, Kehl
  • EU-Bio-Standard
2,19 € * / 100 g
1 * 100 g (21,90 € / kg)


bald in
 Aktion!

 ab dem 4.10.2026
Art.-Nr. 331107
Maasdamer Scheiben
  •   Vallée-Verte, Kehl
  • EU-Bio-Standard
2,29 € * / 100 g
1 * 100 g (22,90 € / kg)


Art.-Nr. 4722
Milde Marie - Scheiben
  •   Söbbeke, Gronau
  • EU-Bio-Standard
3,29 € * / 110 g
1 * 110 g (29,91 € / kg)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien