ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Zitrusfrüchte 11 von 2827

Art.-Nr. 15684
Grapefruit rot Star-Ruby
  •   El Lomo
  • EU-Bio-Standard
2,29 € * / Stück
1 * Stück (2,29 € / Stk)


Art.-Nr. 257
Limetten
  •   Zann
  • EU-Bio-Standard
8,99 € * / kg
0,54 € / Stk, 1 Stück ca. 60g


Art.-Nr. 241
Orangen Navelina 4-5er
  •   Eosta
  • EU-Bio-Standard
5,99 € * / kg
1,32 € / Stk, 1 Stück ca. 220g


Art.-Nr. 213066
Orangen Navelina 4-5er - 3kg Gebinde
  •   Eosta
  • EU-Bio-Standard
17,07 € * / 3kg-Kiste
1 * 3kg-Kiste (5,68 € / kg)


Art.-Nr. 18611
Orangen Navelina 4-5er - 5kg - Gebinde
  •   Eosta
  • EU-Bio-Standard
27,45 € * / 5kg
1 * 5kg (5,49 € / kg)


Art.-Nr. 243
Saftorangen Navelina 7-8er
  •   Andarax, Gador
  • EU-Bio-Standard
5,49 € * / kg
0,99 € / Stk, 1 Stück ca. 180g


Art.-Nr. 2431
Saftorangen Navelina 7-8er - 3kg Kiste
  •   Andarax, Gador
  • EU-Bio-Standard
15,57 € * / 3kg-Kiste
1 * 3kg-Kiste (5,18 € / kg)


Art.-Nr. 5076
Saftorangen Navelina 7-8er - 5kg Gebinde
  •   Andarax, Gador
  • EU-Bio-Standard
24,95 € * / 5kg
1 * 5kg (4,99 € / kg)


Art.-Nr. 20194
Saftorangen Tarocco Cal.8-10er - 3kg Kiste
  •   Ragazzi
  • EU-Bio-Standard
11,07 € * / 3kg-Kiste
1 * 3kg-Kiste (3,69 € / kg)


Art.-Nr. 245
Satsuma grün
  •   ABA Mediterranea, Vincenzo Santoro, Ginosa
  • EU-Bio-Standard
5,99 € * / kg
0,39 € / Stk, 1 Stück ca. 65g



 Aktion!

Kalenderwoche 40/26


     bis zum 3.10.2026
Art.-Nr. 276
Zitronen "Verdello" 3-5er
  •   Nature Present, Malaga
  • EU-Bio-Standard
bisher 5,99 €
4,99 € * / kg
0,85 € / Stk, 1 Stück ca. 170g


Benutzer
Toggle cart
Kategorien